Фильтр

2957. По вопросу строительства ТРЦ

02.11.2018 21:08

Добрый вечер.
А где именно планируется строительство ТРЦ с кинотеатром?

09.11.2018 13:56

Большое спасибо за обсуждения вопроса.
В составе проекта планировки по размещению торгового центра, есть раздел - транспорт.
Этим разделом предусматриваются локальные мероприятия направленные на улучшение пропускной способности вблизи будущего
объекта. В данный момент Администрацией г.о.Троицк вместе с Департаментом развития новых территорий, Москомархитектурой и Институтом Генплана Москвы ведется работа по развитию большой части улично-дорожной сети г.о.Троицк.
В результате - это позволит построить новые дороги, провести локальные мероприятия на существующих дорогах.
Следствием этих работ будет - значительное перераспределение транспортных потоков внутри города и его ближайших окрестностей.

С Уважением,
Л.В.Тетеркин

02.11.2018 22:07

между магазином перекресток и дома городская 20

07.11.2018 11:08

Добрый день! Строительство торгового центра планируется на земельном участке ул.Городская д.2. (Бывший строительный рынок)

С Уважением,
Л.В.Тетеркин

07.11.2018 21:05

Спасибо.
А какие-то меры по разгрузке улицы Текстильщиков будут предприниматься?
Там и так сейчас сложно проехать, причем практически в любое время суток. А со строительством ТРЦ будет ужас.

08.11.2018 11:58

Известна ли точная дата начала строительства ?????

08.11.2018 12:27

Известна ли точная дата начала строительства ?????
Там уже что-то начали делать, кстати.

08.11.2018 15:21

А земля кому принадлежит ?
Городу или частному лицу?

А кто будет строить ТРЦ?

08.11.2018 15:27

Спасибо.
А какие-то меры по разгрузке улицы Текстильщиков будут предприниматься?
Там и так сейчас сложно проехать, причем практически в любое время суток. А со строительством ТРЦ будет ужас.
Я думаю что не будут применяться меры. Расширяться некуда.
Главное построить и сдавать в аренду помещения.

Эта постройка в городе не пройдёт и проект не очень выгоден.
Заказчик расчитывает на сдачу в аренду места, но через некоторе время люди закроются.
Аккумаемость в очень долгострочный период.
Если это не большие сетевые магазины.

В основном все будут ездить в мегу, тем более новая дорога.

08.11.2018 16:05

Я думаю что не будут применяться меры. Расширяться некуда.
Главное построить и сдавать в аренду помещения.

Эта постройка в городе не пройдёт и проект не очень выгоден.
Заказчик расчитывает на сдачу в аренду места, но через некоторе время люди закроются.
Аккумаемость в очень долгострочный период.
Если это не большие сетевые магазины.

В основном все будут ездить в мегу, тем более новая дорога.
В принципе меня, как потребителя, интересуют именно сетевые магазины. И кинотеатр. Хватит нам ТЦ Троицка и иже с ним.
По поводу Меги не согласна. Пробка от Газика до Мамырей в любое время суток. Стоять приходится по 30 минут.

08.11.2018 19:30

Троицку нужен торговый центр хороший с Кинотеатром тогда всё и бытовую технику и одежду можно купить в городе

Внимание

Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.