Фильтр

1146. Что будет у Магнита На Центральной?

10.01.2018 22:32

Уже дня 4 на Центральной на месте сгоревшего Продуктового с пивнушкой, у дома 26, кипит работа за зелёным забором. Насколько мне известно, там узел теплосетей, но вновь там строят впритык к Магниту и практически во дворе нашего дома. Что строят? Ответьте, пожалуйста? Прямой разговор на ТРОТЕКе с вами в среду прошёл, но мой вопрос не пустили в прямой эфир, это засекреченная стройка века?

15.01.2018 11:39

Добрый день! Собственник земельного участка согласований с Администрацией не проводил. Данные работы являются самовольным строительством. По данному вопросу уже проведена проверка Государственной инспекцией по недвижимости и направлены акты В Мосгосстройнадзор и Департамент городского имущества.

С Уважением,
Л.В.Тетеркин

15.01.2018 11:31

Добрый день! Собственник земельного участка согласований с Администрацией

15.01.2018 11:36

Простите, но ваш ответ не понятен мне, прошу понятнее ответить на заданный вопрос: Что строится на месте сгоревшего продуктового у магазина Магнит на Центральной?

Внимание

Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.