Фильтр

920. Выезд д.4 Академическая площадь

15.11.2017 12:06

Сегодня во дворе сплошным поток передвигались автомобили. В зоне действия Дорожного знак 5.21 «Жилая зона»,
пешеход имеет преимущество, однако водители наверное не обращают внимание на знаки. Да и выезд только направо, однако сплошная для них тоже не помеха, что уже говорить о детях.!!Ребенок долгое время не мог перейти от подъезда на противоположную сторону двигаясь в школу, автомобилисты просто не пропускали. зачастую едут со скоростью намного выше, чем предусмотрено правилами!!!!

16.11.2017 14:44

К сожалению, такая картина наблюдается не только в Вашем дворе. В связи с приостановлением строительства окружной дороги вокруг Троицка, количество пробок в нашем городе увеличилось и "умные" водители объезжают их через дворы, не обращая внимание на знаки дорожного движения. Будем просить УВД ТиНАО по организации рейдов по пресечению таких нарушений и проведения разъяснительной работы с нерадивыми водителями.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.