Фильтр

658. После расширения ул. Солнечная в г. Москва г. Троицк до 4 полос не проведены мероприятия по ограничению скорости.

01.10.2017 18:06

В связи с расширением дороги по ул. Солнечная до 4 полос, скорость автотранспорта по этой дороге увеличилась. Никаких лежачих полицейских после этого не появилось, и переходить дорогу в этом месте стало просто опасно. Здесь расположено несколько садиков, школа, и тем более удивительно, что не проведено ни одного мероприятия по ограничению скорости в данном месте.

В связи с указанным выше, прошу:
1) В кратчайшие сроки установить лежачие полицейские на месте расширения дороги.
2) Рассмотреть вопрос о служебном соответствии ответственных за разработку проекта по реконструкции ул. Солнечная.

10.10.2017 11:29

Планируем в ближайшее время установить ИДН, совмещенную с пешеходным переходом в районе Солнечной 6 и въезда в мкрн. Солнечный.

01.10.2017 21:47

Лежачий полицейский на Солнечной есть. Уже не однократно обсуждалось, повторюсь, что лучше все лежачие полицейские в городе демонтировать и установить камеры - будет намного эффективнее.

02.10.2017 15:29

КАРАСЕВ-ЕВГЕНИЙ, вы вообще нормальный человек )))???? хоть что-то хорошее видите ? хотя те вопросы , которые вы выискиваете и обозначаете здесь на сайте , говорят лишь о том , что в городе все даже очень и очень неплохо !!!!))))) город маленький они и так, похоже, стараются изо всех сил , что б все разместить , все впихнуть и всех удовлетворить . у вас дома , в вашей квартире прям все идеально? - чистота , порядок - посуда-окна-белье-ни пылинки нигде-всегда- еда готова - ничего не сломано - все новенькое- ну и т.д. город тоже дом !!! главное что б не портили мы сами ничего и берегли . вы б хоть раз на вандалов "наехали" - неинтересненько ?????)))) боитесь ?

03.10.2017 14:50

Муха, КАРАСЕВ-ЕВГЕНИЙ судя по его негативу на сайте просто неудачник по жизни. К таким людям нужно относиться с состраданием, хотя, конечно, не приятно, когда такие лузерищи обливают город грязью.
Сам для города не сделал ни чегооо, зато каков тон в написании ...... требую.... в кратчайшие сроки...служебное соответствие ...
Прям Бонапарт да и только.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.