Фильтр

524. Организация движения автомобильного транспорта на улицах города

05.09.2017 21:15

Возможно ли организовать одностороннее движение автомобильного транспорта на ул. Школьная и Лесная? Проживаю на ул.Школьная и вижу тот беспредел который творится при разъезде встречных автомобилей. А ведь на этих улицах находятся две школы и один детский садик. Жду Ваших комментарий . Спасибо. С уважением Сергей Левченко.

13.06.2018 16:09

Вопрос организации одностороннего движения по ул. Школьная признан не рациональным и не сможет повлиять на улучшение транспортной ситуации в МКР «А». Такую оценку дали специалисты ГКУ «Центр организации дорожного движения» Правительства Москвы.

07.09.2017 19:21

Ваш вопрос актуален. Сейчас мы нарабатываем предложения по организации движения в целом в микрорайоне А. Кроме организации одностороннего движения по ул. Школьной, думаем по въезду на 40-м км, организация въездов, выездов из Макдональдса, возможно - изменение главной дороги. Этот вопрос будем обсуждать с жителями микрорайона и принимать решение на комиссии БДД.

12.06.2018 11:45

Добрый день! Организация новой схемы движения на Калужском шоссе в настоящий момент уже вполне определена, есть проект и согласования.... Прошу Вас вернуться к вопросу об организации одностороннего движения по ул.Школьная.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.