Фильтр

4841. Никогда такого не было и вот опять

17.12.2019 13:56

Добрый!! Скажи пожалуйста,ну вроде висит две камеры на академической площади,возле ОКЦ Академический и возле клиники Не Болит,неужели невозможно вычислить этих малолетних дебилов,который разрисовывают нам стены возле арки? Слышал,что кого то поймали,которые орудовали на академической площади..поймали то поймали,но вот новые надписи как появлялись,так и появляются ..Что делать то будем с вандалами,которые привыкли жить в гiвне,но я же не такой

18.12.2019 16:32

Добрый день. Необходимо заявление в полицию от собственника о причинении материального ущерба (УК оповещена). Это позволит начать проверку сотрудникам полиции и получить доступ к видеоинформации "Безопасный город". Если у вас есть конкретные сведения о вандалах просьба сообщить в полицию и нам. С уважением Зайцев С.Д.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.