Фильтр

4838. Светофор на Курочкина

16.12.2019 20:37

Уже наверное в пятый или более раз включают этот горе светофор на улице полковника милиции курочкина. Народ возмущается его выключают. Он не нужен там, демонтируйте его. Это не возможно власть пробивает терпение горожан: один раз включили пошла волна недовольных сообщений, потом подождали и опять повторили и опять волна недовольных! Что за ослиное упорство? Владимир Евгеньевич не пройдите мимо разберитесь раз и навсегда: распорядитесь демонтировать сие недоразумение!

18.12.2019 16:17

Добрый день! В городе Москве полномочия по организации дорожного движения предоставлены Государственному казенному учреждению «Центр организации дорожного движения». Предложения администрации городского округа по оптимизации работы указанного Вами светофорного объекта были преданы в ЦОДД во время его строительства. С уважением Зайцев С.Д.

17.12.2019 09:25

ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы занимается установкой и демонтажем светофоров.
Мэр Троицка не может давать распоряжения Правительству Москвы. Это же очевидно.
Светофор там, в принципе, не нужен. Но есть один или два деятеля в Троицке, которые постоянно пишут на Собянинский портал, что не работает светофор. И его ЦОДД-шники включают.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.