Фильтр

4333. Вопрос про гостей

31.08.2019 11:36

А звонишь в милицию тебе в трубку: сейчас патрульный экипаж выедет - 30 минут...час...никто не приезжает. Звонишь повторно, тебе говорят: "У нас на ГО Троицк одна машина!"... моих налогов хватает всего на одну машину на весь ГО Троицк.. а чтобы по проспекту Сахарова людей гонять - и люди есть, и машины есть, а чтобы реально дела делать машин нет.

Причём эти козлы с ремонтами фасадов настолько нагло пытаются проникнуть в квартиры, что даже немного страшно..

03.09.2019 16:07

Анатолий Николаевич, просьба писать конкретно. То, что развелось много мошенников знают все. И чтобы вас не обманули, надо, в первую очередь не поддаваться на их провокации. Сюда пишите конкретную информацию, кто, когда, куда приходили, когда звонили в полицию, кто принял информацию. Не сомневайтесь меры будут приняты. Спасибо за понимание.

02.09.2019 16:30

так не звоните в полицию , и сюда чего пишите - справляйтесь сами со всеми проблемами, делайте замечания соседям, что б не орали по ночам и не парковались на газонах, заламываете руки мошенникам , выполняйте благоустройство и т.д. только писать горазды- даже БОИТЕСЬ показаться , когда глава города приглашает на встречи.
И даже если сотрудник служб в городе (кстати . не все теперь подчинения городской администрации) и косячат в чем то, то хоть честно признаются и исправляют, а вы то что сделали для города - НИЧЕГО! кропаете кляузы только да под НИами скрываетесь - на субботниках вас не бывает, благотворительностью не занимаетесь, пи..... только здесь

03.09.2019 12:40

Уважаемый Корочкин Анатолий Николаевич, это я удаляю, у меня есть такие права. Еще раз призываю вас писать достоверную информацию и не использовать грубых выражений, а также ненормативной лексики, даже если вместо букв вы ставите точки. Спасибо за понимание.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.