Фильтр

4306. Дорожная безопасность около школы

25.08.2019 22:06

Здравствуйте, считаю это обращение очень актуальным, тк это касается безопасности детей.
Около школы №6 (В53) в учебный период очень интенсивное движение. Лежачие полицейские не обеспечивают безопасности, тк высота их маленькая и машины практически не тормозят. В отличии от дороги около школы №2. Прошу вас обсудить этот вопрос и найти решение , обеспечить безопасность для наших детей!!!

28.08.2019 15:59

Добрый день! 16 августа 2019 года в ходе обследования улично-дорожной сети у общеобразовательных учреждений был выявлен ряд недостатков, в том числе и у школы № 6. В настоящее время недостатки устранены и технические средства организации дорожного движения приведены в соответствие с проектной документацией. Вместе с тем, учитывая важность поднятой Вами темы, вопрос о повышении безопасности пешеходов у школы № 6 будет вынесен на рассмотрение рабочей группы по безопасности дорожного движения при администрации городского округа в сентябре 2019 года. C уважением Зайцев С.Д.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.