Фильтр

4169. Все же когда будет решён вопрос чистоты улиц?

28.07.2019 22:22

Только ленивый не выгуливает своих домашних животных на Лесной улице, стойкий запах фекалий и мочи тому подтверждение! Особенно когда ветер дует в сторону подъезда, окна в этот момент лучше не открывать. Жители уже неоднократно делали замечания гражданам с собачками, в ответ от хозяев домашних животных - нецензурная брань. Это называется современное общество?
Можете спросить лично жителей, а можете и не спрашивать, а просто решите уже наконец хоть одну реальную проблему без создавания вида бурной деятельности и пущей важности. Особенно веселый запах в районе дома 1 по Лесной улице.
Улицы города не предназначены для выгула домашних животных, у нас мочой пахнет вокруг дома, а вы во всеуслышание говорите, что в городе все хорошо! Ну как так, Владимир Евгеньевич??
Сколько ещё раз нужно обратиться по данному поводу чтобы наконец-то администрация навела порядок?! Дороги подметают по 5 раз в день, а с фекалиями на тротуарах никак администрация не может справиться, так получается?
Может уже попросите помощи у администрации ТиНАО? (Лайфхак специально для Вас).
Займитесь делом.

31.07.2019 17:03

Добрый день. По Вашему обращению проведена проверка с выходом на место. На улице Лесная пешеходная дорожка чистая и фекалий на ней не имеется. Запах зловонный мочи отсутствует. Опрос отдельных жителей свидетельствует, что чистота и порядок на ул.Лесная улучшился. Тем не менее, если Вам известны владельцы животных, загрязняющие общественные места, необходимо сообщить в дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Троицкий» г.Москвы по телефону 8-495-851-00-02 или дежурному администрации городского округа по телефону 8-495-851-00-75. К нарушителям общественного порядка будут приняты меры. С уважением Зайцев С.Д.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.