Фильтр

4004. Тишина и покой в ночное время!Продолжение эпопеи...

26.06.2019 01:03

Здравствуйте.На сколько я, и не только я понимаю,никто и никак не собирается бороться с ночным шумом..Сколько можно писать обращения сюда,нашему мэру,неизвестно.Каждый год все тоже самое,как беспокоил ночной шум за окном,ор пьяной молодежи и не только,песни,битые бутылки так он и беспокоит.Как орут за Сиреневым,д.6 в городке,так и орут,бью бутылки,выясняют отношения и т.д.Но наш мэр и его помощники лишь отписываются каждый раз!!!!Может куда выше обратиться?в активный гражданин или ещё куда?Что скажете,дорогие соседи?Уже сил нет.

27.06.2019 15:48

Добрый день. Борьба с пьяницами и дебоширами не относится к полномочиям администрации городского округа Троицк. Этими вопросами в соответствии с Законом занимается полиция. Но Вы правильно делаете, что пишите нам, потому что мы еженедельно обсуждаем с ними проблемы, связанные с безопасностью и ориентируем их по нарушениям и адресам. По всем вопросам нарушения общественного порядка необходимо обращаться в МО МВД «Троицкий» по т. 02, 8(495)851-00-02 или 112. С руководством отдела полиции проведено совещание. Все обращения граждан в дежурной части полиции фиксируются и по ним принимаются решения. Также Вы можете позвонить в дежурную службу администрации по телефону 8(495)851-00-75.
За 5 месяцев 2019 года за нарушение административного законодательства сотрудниками МО МВД России «Троицкий» города Москвы привлечено к административной ответственности 246 граждан. Из них за совершение мелкого хулиганства - 66 чел, за потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, в том числе в общественных местах - 180 чел. В целях предупреждений нарушений общественного порядка регулярно проводятся рейды с участием сотрудников администрации городского округа, отдела полиции, ОПОП и народной дружины городского округа. С уважением Зайцев С.Д.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.