Фильтр

396. Закон о тишине за Сиреневом 6

14.08.2017 03:23

Доброй ночи!(Если,Конечно, она добрая)Время на часах 3:06,понедельник.Как всегда,за окном Ор молодежи,музыка,распитие спиртных напитков и т.д.Напомню,это за домом Сиреневый бульвар,д.6,площадка ближе к бульвару,напротив аптеки,так называемый Городок.Вставать в 6 утра,интересно,как можно работать,если спать в сутки часа 3?Сил уже нет....Сколько на сайте обращений,в связи с ночным шумом?Не сосчитать!Я так же, ранее обращалась,с просьбой,возобновить полицейский ночной патруль,но за эти года-НИЧЕГО не изменилось!Как не было патруля,так его и нет...Вам известны адреса,где ночами постоянно собирается народ (судя по обращениям)и возникает ночной шум,в виде собирающихся компаний,можно ведь патрулю проезжать ночами.Просьба как-то повлиять на данную ситуацию,спать с открытыми окнами,СОВЕРШЕННО, невозможно.

22.08.2017 10:49

Не совсем правильно. Территория Троицкого административного округа большая. И кроме городского округа Троицк в зону обслуживания отдела полиции входят еще 3 поселения, дальнее из которых находится на расстоянии более 50 км. И, поверьте, пьют и кричат там в разы больше, чем у нас (по докладу полиции). Эту территорию ночью обслуживают 2 экипажа ППС. Поэтому, что бы полицейские узнали, что на Башенках после 23.00 совершается административное правонарушение, им надо позвонить. Или позвонить своему участковому. Я лично проводил профилактический рейд в этих местах, поверьте слов алкоголики не понимают. К ним надо применять меры административного воздействия, штрафовать, доставлять в отдел полиции, приглашать родителей и тд.

16.08.2017 14:56

Ваше обращение рассмотрено на совещании в присутствии руководства МО МВД "Троицкий". Рекомендовано оперативней реагировать на подобные обращения жителей.

20.08.2017 01:20

Здравствуйте.Ну и где оперативное реагирование?Совершенно не заметно.Как собиралась толпа,так и собирается...Как орала,так и орет...Что ещё можете пообещать?20 августа уже.Так же невозможно ночами спать из-за той же проблемы...

21.08.2017 14:15

Подскажите в какое время Вы обращались в полицию и фамилия дежурного, который не отреагировал на Ваш звонок.

21.08.2017 21:22

Мне казалось,что ночной патруль должен ездить по городу для охраны порядка вне зависимости, звонят жители в полицию или нет.К тому же,места сбора громкоорущих,они уже знают.Нельзя всю ответственность переносить на жителей,раз не звонят,значит все хорошо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.