Фильтр

3926. Бездельники в городе

12.06.2019 19:05

Кексик, читаю ваши сообщения и сочувствую вам, я сам живу в 6 доме по солнечной улице, у меня ещё хуже окна выходят на проезжую дорогу где по ночам гоняют мотоциклисты. Я тоже долго писал, жаловался все без толку, потом плюнул поставил кондиционеры и живу летом относительно спокойно

27.06.2019 11:25

Добрый день. Над нашей общей проблемой работаем в полный рост. И профилактика и наказания, статистика есть. Город маленький, все на виду, так что не обижайтесь, что я так к Вам уважительно обращаюсь и это по закону не является разглашением персональных данных. Здесь не официальное общение, не соответствующее регламенту по обращению граждан. Нам этот сайт нужен для того, чтобы знать больше о недостатках в городе. Половина вопросов не входит в полномочия администрации г.о. Троицк, но мы стараемся взаимодействовать и с федеральными и региональными структурами и в большинстве случаев решаем их. Поэтому Ваша информация важна для нас. С уважением Зайцев С.Д.

12.06.2019 23:08

Полностью согласна с вами кексик город стал грязный и депрессивный..полицаи по городу не патрулируют
распитие на всех лавочках и соответственно горы мусора ,бутылок,банок. Полный город гастарбайтеров уборщиков ходят ордой , а Сиреневый бульвар и площадь у Пятёрочки всё в фикалиях голуби ,собаки,кошки..мусорки перекошены...лавочки грязные разбитые...бордюры , как после бомбёжки. Реакции от Администрации никакой ...работать на город перестали

14.06.2019 08:50

Добрый день Анатолий Николаевич! Спасибо за информацию, она очень важна для нас и будет рассмотрена на совещании с силовыми структурами в том числе и с руководством МО МВД Троицкий. Я уже отвечал на этот вопрос, здесь важно чтобы вы давали информацию в момент совершения правонарушения для того чтобы полиция могла задержать нарушителей. Ваш звонок фиксируется в отделе и на него заводится карточка и держится на контроле до его исполнения. Кроме того, в городе работает Штаб Народной дружины, вы можете вступить в него и участвовать непосредственно в работе с нарушителями. Это ваше право как неравнодушного жителя нашего города. Спасибо за сотрудничество. С уважением Зайцев С.Д.

14.06.2019 16:13

Полностью согласна с вами кексик город стал грязный и депрессивный..полицаи по городу не патрулируют
распитие на всех лавочках и соответственно горы мусора ,бутылок,банок. Полный город гастарбайтеров уборщиков ходят ордой , а Сиреневый бульвар и площадь у Пятёрочки всё в фикалиях голуби ,собаки,кошки..мусорки перекошены...лавочки грязные разбитые...бордюры , как после бомбёжки. Реакции от Администрации никакой ...работать на город перестали
не полицаи, а полицейские - уважайте такой нелегкий труд. и вообще - если б вы поинтересовались , как люди работают, сколько их там в наличие, что входит в их полномочия, какие ограничения, послушайте , как менты разговаривают с людьми и как люди с ними, и многое другое
и еще - не набирайте 002, раз не доверяйте
кстати, вы видели когда-нибудь видеоролики - реальные ??? когда задержанный сам себя лупит, сам об стенку бьется - что б потом обвинить полицию в избиении, видели???? и как грязно их обзывают?? разберитесь сначала, а потом дерьмом обливайте
и еще - все , кто в городе на вас работают , здесь на земле - учителя, врачи, полицейские и даже чиновники - законов не пишут и правил тоже , но изо всех сил пытаются их внедрить и соблюсти. а сами люди - во что превратились , некоторые
поговорите хоть раз с соседями, сделайте им замечание - что ..????? страшно отгрести пилюлей в ответ
нету законов против свинства, хамства, и тупости

14.06.2019 16:43

Хорошо, спасибо!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.