Фильтр

3859. Алкогольная тема.

28.05.2019 20:34

==ОТВЕТ ЗАЙЦЕВА С.Д. НА ЖАЛОБЫ НА АЛКОШЕЙ И БОМЖЕЙ В МИКР. "В" ВОЗЛЕ "ПЯТЁРОЧКИ" :Зайцев Сергей Дмитриевич Сегодня 16:47
Добрый день. Проблема нарушения общественного порядка у Пятерочки существует и мы над ее решением работаем ежедневно совместно с полицией. Вопрос постоянно обсуждается на совещании Главы с руководством МО МВД Троицкий и почти каждую неделю проходят задержания нарушителей и доставка их в отдел полиции. На сегодняшний рейде полиции, администрации, ОПОП и СМИ были выявлены 3 группы нарушителей: это три человека без определенного места жительства, группа алкоголиков (жителей г. Троицка, одна из них женщина) и один попрошайка. У нас есть фото и данные этих людей и работа с каждой группой ведется по разному, в том числе и с привлечением центров социальной адаптации. Удивляет отношение проходящих мимо людей и позиция руководства торговых центров, которые допускают такое положение дел на своей территории (кстати мы их приглашаем в администрацию для решения этих вопросов и если не получится разговора, то вызовем на административную комиссию в префектуру). Вам, как активному жителю, я предлагаю тоже перейти от слов к делу. Попробуйте поговорить с той женщиной, когда протрезвеет, из компании алкоголиков, видимо, она недалеко от вас живет, приведите её к уважаемой Ольге Феофановне и попробуйте приобщить к полезному делу. За информацию вам огромное спасибо. По всем случаям нарушения общественного порядка надо обращаться в полицию по телефонам 02,112, 8(495)851-00-02 или в круглосуточную дежурную службу администрации г.о. Троицк тел. 8(495)851-00-75.==================================================================================================================================================================================ИЗВИНИТЕ, НО НЕ НАДО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. У ОЛЬГИ ФЕОФАНОВНЫ ПОЛНО ЗАБОТ С ПЕНСИОНЕРАМИ И ИНВАЛИДАМИ. ТОЛЬКО АЛКАШЕЙ ЕЙ И НЕ ХВАТАЛО. И Я НЕ БУДУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. ВОТ, ВЫ , НАПРИМЕР, ПОПРОБУЙТЕ ПРИОБЩИТЬ ИХ К ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ - КАК МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ.

29.05.2019 10:10

Спасибо вам за то, что хоть пишете. А нам с Ольгой Феофановной не надо "пробовать", мы этим занимаемся всю свою трудовую жизнь. Хотелось бы и с вами поработать по этому вопросу.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.