Фильтр

3600. Почта

04.04.2019 16:20

Самое смешное после присоединения к Москве наша почта уже неделю не принимает письма на отправление, почему то почта в пахре после присоединения работает нормально. Наверно все зависит от руководства, пора его тоже поменять.

08.04.2019 14:28

Добрый день! Вы совершенно правы, проблема в открытии еще одного отделения давно назрела. Администрацией города Троицка совместно с Подольским почтамтом рассматривался вопрос в организации дополнительного почтового отделения в районе мкр. Б « мкр. Солнечный», для разгрузки ОПС -108840 на Сиреневом бульваре, но в связи с переходом в Москву (с 01.04.2019 в ТиНАО сменилось руководство почтовым обеспечением и сейчас нас обслуживает Московский межрайонный почтамт № 7 ОСП Управления Федеральной почтовой связи г. Москвы) эту тему мы будем обсуждать уже с новым руководством.В конце апреля 2019 года администрацией городского округа Троицк запланирована первая встреча с руководством Московского межрайонного почтамта № 7, на которой мы планируем обсудить проблемные вопросы почтовой связи и пути их решения, в том числе и возможности расширения почтовых отделений в городском округе Троицк. О результатах встречи мы проинформируем жителей Троицка через городские средства массовой информации. С уважением Зайцев С.Д.

05.04.2019 09:09

Коллеги, а не хотели бы Вы обсудить на Троицком городском сайте проблемы вылова крабов на Дальнем Востоке.
До каких пор администрация Троицка будет бездействовать?
Почта России Федеральное государственное унитарное предприяти -
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.