Фильтр

3527. Маршрутки автолайн

21.03.2019 20:38

Здравствуйте. В связи с недавней аварией с участием 398 маршрутки, в результате которой пострадали жители Троицка вопрос - когда Администрация разберется с Автолайном?
Сколько надо аварий и жертв чтобы понять, что маршрутки в отвратительном состоянии, за рулем находятся люди (большинство приезжие) не имеющие никакого представления о безопасном вождении и перевозки пассажиров, главное "срубить" как можно больше денег. Нельзя же все решать деньгами и эксплуатировать абы какой транспорт с такими водителями, которые позволяют себе обгон справа!!!
Я, конечно, понимаю, что Автолайн частная лавочка, но если она настолько не безопасна, то зачем жителям она вообще нужна? Нет других перевозчиков? Нельзя ли запретить перевозки данной организации? Это не первый случай отвратительного вождения!

26.03.2019 17:28

Добрый день. По нашей просьбе на предприятии проводится внеплановая аттестация водителей, работающих на 398 маршруте на предмет сдачи зачета по ПДД. По системе Глонасс отслеживается скоростной режим на маршруте. Водитель, допустивший ДТП 19.03.2019, отстранен от работы на линии, до выяснения причин повлекших ДТП по его вине. Решается вопрос о его дальнейшем пребывании на предприятии. С уважением Зайцев С.Д.

21.03.2019 20:45

С Мосгортрансом порядка не могут навести, автобусы ходят через два а то через три в час пик утром, а Вы про маршрутки. Безобразие, которое творится с транспортом до Москвы не подвергается никакой критике, просто кошмар...

21.03.2019 20:48

С Мосгортрансом порядка не могут навести, автобусы ходят через два а то через три в час пик утром, а Вы про маршрутки. Безобразие, которое творится с транспортом до Москвы не подвергается никакой критике, просто кошмар...
я, конечно, в курсе как редко, к сожалению, ходят автобусы, но честное слово, очень страшно ездить на таких маршрутках, неужели кроме автолайна нет вариантов?

22.03.2019 16:27

Хотелось бы также отметить, некоторые маршрутки возят пассажиров с неработающим спидометром. Маршрут 398.

25.03.2019 09:07

Ирина С, а в чем связь между Автолайном и Администрацией Троицка. Всем транспортом в Москве рулит Департамент транспорта г. Москвы. Он дает разрешения на перевозки пассажиров, контролирует работу перевозчиков и может лишить их этой возможности.
Департаментом транспорта руководит Правительство Москвы.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.