Фильтр

3373. Остановка для общественного транспорта в районе магазина Верный

25.02.2019 00:05

Здравствуйте! Огромная просьба рассмотреть вопрос об установке промежуточной остановки возле магазина Верный на Калужском шоссе 41км. Проблема в том, что людям очень неудобно добираться до рабочего места, дорога пешком от основных остановок занимает около 15-20 минут. В снежный и дождливый сезон это делать ещё и трудно, в связи частой некачественной уборкой пешеходных зон с обеих сторон от остановок.
Спасибо!

01.03.2019 16:22

Добрый день. Ваше обращение направлено на рассмотрение в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Предварительно на рабочей группе обсудили место оборудования остановочного пункта и разгонного кармана и связались с директорами торговых комплексов по этому вопросу. Весной 2017 года мы уже обращались с предложением оборудовать остановочный пункт у ТЦ Верный в рамках реконструкции Калужского шоссе, но, к сожалению, эти работы не удалось включить в проект реконструкции. С уважением Зайцев С.Д.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.