Фильтр

3211. Остановка Ватутинки-2

21.01.2019 17:20

День добрый,создалась ситуация! Я Житель ЖК Изумрудный,раньше что бы доехать до детской поликлиники,выходили на шоссе,на остановку Ватутинки-2, и садились на проходящий 398,876. Теперь 398 перенесли на дублер,(который ходит каждые 10мин,а не раз в 40мин)до которого по сугробам просто нереально дойти,особенно вечером ,там по полям мало освещения,а ещё прибавьте коляску с ребёнком! Либо садиться на проходящие пятисотые,после макдональдса сходить и идти до остановки ул.Центральная и опять ждать автобуса. Немного бредовый маршрут получается,а можно вернуть автобусы вдоль города,собирать горожан,ведь дублер нужен для машин ,которые едут мимо Троицка?

22.01.2019 11:17

Добрый день! Маршрут №398 изначально создавался как полуэкспрессный для доставки пассажиров из центра города Троицк до ближайшей станции метро.
После окончания работ по реконструкции Калужского шоссе, трасса следования маршрута была изменена с целью сокращения времени движения автобуса до ст. метро «Теплый стан».
Для улучшения качества транспортного обслуживания населения внутри городского округа Троицк, в ГУП «Мосгортранс» направлено обращение с просьбой увеличить количество подвижного состава на внутригородском маршруте №17, что позволит сократить интервал движения до 10-15 мин. Кроме того, на совет депутатов городского округа были приглашены основные перевозчики, были обсуждены проблемы в организации перевозок общественным транспортом , в том числе и Ваш вопрос. Обещали на 17 маршрут добавить еще один автобус. С уважением Зайцев С.Д.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.