Фильтр

3136. почему в Зеленограде решили проблему, а в Троицке - ?!

27.12.2018 15:35

В ЗЕЛЕНОГРАДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ - РАБОТАЕТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ЖИТЕЛЕЙ, А У НАС ТОЛЬКО ОТПИСКИ. ========================================================================================================================================================================================================================================================Изменение порядка посадки пассажиров в автобусы до Зеленограда
27.12400э
С 27 декабря 2018 года изменяется порядок посадки пассажиров на маршруте автобуса № 400-экспресс «Зеленоград (Северная) – Метро «Ховрино».

На конечных остановках «Магазин «Океан» (Зеленоград) и «Метро «Ховрино» вход в автобусы – только через переднюю дверь.

На промежуточных остановках в Зеленограде – посадка во все двери.

03.01.2019 10:41

Добрый день! Мы тоже обращались с этим вопросом в департамент транспорта. Нам ответили, что там экспрессный вариант маршрута, поэтому они допустили отступление от правил. Мы продолжаем настаивать на решении вопроса и дополнительно по инициативе администрации и наших депутатов приглашаем уполномоченных принимать решения от департамента транспорта и Мосгортранса к нам в городской округ для обсуждения существующих проблем в организации перевозок жителей г. Троицка общественным транспортом. С уважением С.Д. Зайцев.

28.12.2018 07:56

В Зеленограде не ждут команду из Москвы! А там более самостоятельное управление и идут на просьбы населения по возможности!

28.12.2018 10:59

В Зеленограде администрация убедительно
доказала,что на конечных остановках надо
входить в переднию дверь.Значит администрации
не безразлично обращение граждан.А НАША
администрация к гражданам Троицка относится
наплевательски и не может решить эту проблему.
Наша администрация только способна на отписки
и пожелания.

30.12.2018 21:40

там и автобусы мягкие для загородных рейсов. Там префект ездит на общественном транспорте, она и установила порядок.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.