Фильтр

3135. 433 автобус

27.12.2018 14:42

Здравствуйте!
По-прежнему не ходят нормально автобусы 433 маршрута.
На линии фактически находятся 4-6 автобусов днем и 2-3 вечером. В обе стороны. При таком количестве машин они в принципе не могут ходить с заявленными в расписании интервалами, что, собственно, и происходит. Почти каждый второй рейс из расписания отсутствует. Автобус переполняется. А при этом, "по просьбам трудящихся", открывают все двери на конечных. И те, кто сорок минут ждал автобус на морозе, едут ещё сорок стоя, тогда как проворное быдло из конца очереди уже едет сидя. Это натуральное скотство.
А между тем, на 400 автобусах сделали посадку в переднюю дверь (http://www.mosgortrans.ru/routes/detail ... usy-do-ze/.)
Знаю, что набегут тут комментаторы с заявлениями о том, что надо писать в Мосгортранс. Писали в Мосгортранс не раз, и я, и другие люди. В ответ одна и та же идиотская отговорка про мифические пробки.
Пробки в Москве везде, однако же, другие автобусы как то ездят. В том числе, 398, или, например, 37, который по МКАД 20 км. едет. И ничего, едут каждые 10 минут без проблем. А с 433 вечно что - то не так. Если у Вас есть какие-то возможности повлиять на эту ситуацию в плане её нормализации, многие жители Троицка будут Вам признательны.

03.01.2019 10:52

Добрый день! Спасибо за обращение. Согласен с Вами полностью, проблем в организации общественного транспорта накопилось много, в том числе и по маршруту 433. Мониторим ситуацию со всеми маршрутами, собираем информацию по нарушениям и уже запланировали совещание с представителями департамента транспорта и Мосгортранса 17 января 2019 года. Думаю, решим основные проблемы. С уважением С.Д. Зайцев.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.