Фильтр

2961. кто поможет?

05.11.2018 12:01

ОЛЬГА СЕРОВА И ДР. Троицк - Новая Москва
два часа назад
Действия
Доброе утро Троицк ! Как прошла ночь жителей с гарью на Академической площади ? Сколько еще будет гореть костер и чадить гарью всякой пластиковой химозой и всякой дрянью в лесу на теплотрассе? Бомжи, которые разводят костер каждый вечер прям как в сказке 12 Месяцев ! Находиться на детской площадке просто не возможно! Некоторые мамы уходят гулять на другие площадки, а как проветрить квартиру, если на улице гарью пахнет?!
И вот вопрос кто должен заниматься этим вопросом ? Полицию вызывали - бесполезно. Как костер горел, так и горит, как вонь была так она и есть. И чем дышать круглосуточно вонью и гарью ?

Ольга Серова

07.11.2018 11:17

Этой группой лиц мы занимаемся, выходили на место, беседовали, предупреждали о недопустимости разведения костров. Все они побывали в полиции и были проверены на предмет причастности к преступлениям. Статья за бродяжничество отменена, поэтому привлечь их нельзя. Руководство полиции принимает решение по другим формам воздействия на них. Разведение костров на территории лесных массивов запрещено, поэтому будем оперативно принимать меры по их тушению. Соответствующие письма подготовлены. Просьба сообщать о разведении костров в Пожарную часть - 42 или в дежурную службу администрации по тел. 8(495)851-00-75.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.