Фильтр

2810. Остановка Ватутинки 2

02.10.2018 10:32

Добрый день, почему так далеко перенесли остановки Ватутинки 2? Там же МФЦ, жилой комплекс Изумрудный. Теперь приходится переходить две дороги, на одном светофоре аж три пешеходных перехода. Дети, которые едут из Нововатутинских школ, пожилые люди, всем стало неудобно.

04.10.2018 10:12

Остановку перенесли в соответствии с проектом реконструкции Калужского шоссе. Остановка на старом месте не соответствовала требованиям безопасности. Автобусам, следующим прямо, после высадки пассажиров приходилось в условиях пробок перестраиваться в левый ряд, создавая помехи движения. И не было дня, чтобы на этом перекрестке не было аварии. Сейчас пешеходы и остановочный павильон удалены от этого опасного места, установлены регулируемые пешеходные пешеходы.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.