Фильтр

2612. Реклама на Академичекой площади!!!!!

15.08.2018 15:17

Добрый день. Просим помощи, так как невозможно находится дома из-за мужчины который "вещает" рекламу на Академической площади,перекрикивает даже телевизор. Причем стоит он на стремянке, видимо для дальности действия, кричит в рупор. Вышли погулять к фонтану, ретировались домой, так как этот звук не располагает к отдыху в парке. Для чего создавалось такое красивое место, чтобы целый день слушать рекламу об одежде? Просим принять меры по данному случаю в индивидуальном порядке. Мы понимаем, что фактически он не нарушает режим рекламы, но можно же делать это тише. Спасибо.

16.08.2018 14:57

С возмутителем спокойствия проведена беседа, в результате которой от него получено обещание больше не шуметь в городе. Свое обещание он пока выполняет.
С юридической точки зрения в его действиях нет состава правонарушения.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.