Фильтр

2130. Улично-дорожная сеть Троицка

31.05.2018 09:08

С каждым месяцем мы видим тенденцию по ухудшению ситуации внутри города по части пробок. Разработан ли проект улично-дорожной сети Троицка?если да, то где с ним можно ознакомиться,а если нет,то когда планируется разработка?
Чтобы выехать из Троицка по улице Текстильщиков тратим в лучшем случае 15-20 минут

Благодарю за ответ

01.06.2018 16:20

Не совсем понятна формулировка вопроса. Если вас интересуют перспективные планы развития УДС, то с ними можете ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе Генплан. Если интересует проект конкретного объекта УДС, то напишите официальный запрос в отдел архитектуры. Часть проектов сданы в архив и для их извлечения необходимы обоснования.

31.05.2018 10:32

Проблемы не в Троицке, а в пропускной способности Калужки.
Сейчас по Калужскому шоссе на 38 - м и в районе Ватутинок дорога из-за ремонта сужена до одной полосы. Пробки нам на все лето обеспечены.

31.05.2018 10:48

Проблемы не в Троицке, а в пропускной способности Калужки.
Сейчас по Калужскому шоссе на 38 - м и в районе Ватутинок дорога из-за ремонта сужена до одной полосы. Пробки нам на все лето обеспечены.
Сузили до одной полосы не так давно, а пробки на Текстильщиках уже приличное время

31.05.2018 11:59

Уважаемый, sam199541, а Вы на слушаниях плана развития новых территорий в 2016 г. наверняка голосовали против объездной дороги через Пучково. Деревья сохранили, это хорошо, только транспорт с Киевского ш. на Калужское ш. кроме как через улицу Текстильщиков ни каким другим путем идти не может.
Задачка простая. Чтобы разгрузить город от транспорта, нужна объездная дорога. Объездная дорога - это нужно рубить лес. Лес - это кислород его рубить нельзя, мы задохнемся. Постоянно растущий поток машин стоящий в пробках через город выбрасывает в атмосферу огромное количество гадости и мы задыхаемся.
Так будет продолжаться до тех пор, пока мы не поймем, что важнее. Те несколько десятков деревьев, которые мы сохранили не дав строить объездную дорогу ни когда не компенсируют то количество выхлопных газов которые каждый день выбрасывают в воздух транзитные машины в нашем городе. Без объездной дороги нам не обойтись.

31.05.2018 12:21

Уважаемый, sam199541, а Вы на слушаниях плана развития новых территорий в 2016 г. наверняка голосовали против объездной дороги через Пучково. Деревья сохранили, это хорошо, только транспорт с Киевского ш. на Калужское ш. кроме как через улицу Текстильщиков ни каким другим путем идти не может.
Задачка простая. Чтобы разгрузить город от транспорта, нужна объездная дорога. Объездная дорога - это нужно рубить лес. Лес - это кислород его рубить нельзя, мы задохнемся. Постоянно растущий поток машин стоящий в пробках через город выбрасывает в атмосферу огромное количество гадости и мы задыхаемся.
Так будет продолжаться до тех пор, пока мы не поймем, что важнее. Те несколько десятков деревьев, которые мы сохранили не дав строить объездную дорогу ни когда не компенсируют то количество выхлопных газов которые каждый день выбрасывают в воздух транзитные машины в нашем городе. Без объездной дороги нам не обойтись.
"Вы на слушаниях плана развития новых территорий в 2016 г. наверняка голосовали против объездной дороги через Пучково"-я не голосовал. Но, думаю, что объездная дорогу через Пучково-не лучший вариант.
"Те несколько десятков деревьев, которые мы сохранили не дав строить объездную дорогу"- уверен, что это не несколько десятков деревьев. Лес и так урезают, поэтому речи о вырубке быть не может. Есть другие способы организации улично-дорожной сети, включающие в себя не только расширение, но и грамотное распределения транспортных потоков

31.05.2018 13:23

"Вы на слушаниях плана развития новых территорий в 2016 г. наверняка голосовали против объездной дороги через Пучково"-я не голосовал. Но, думаю, что объездная дорогу через Пучково-не лучший вариант.
"Те несколько десятков деревьев, которые мы сохранили не дав строить объездную дорогу"- уверен, что это не несколько десятков деревьев. Лес и так урезают, поэтому речи о вырубке быть не может. Есть другие способы организации улично-дорожной сети, включающие в себя не только расширение, но и грамотное распределения транспортных потоков
Поделитесь своими соображениями. Назовите хотя бы некоторые способы грамотного распределения транспортных потоков. Этого не надо скрывать.

31.05.2018 13:29

Мне тоже очень интересно, как можно грамотно распределить транспортные потоки.
Автор заинтриговал.

31.05.2018 13:35

Какая там интрига . Пустая болтовня Сэма.
Хотя интересно, что он предложит...... Если, конечно предложит...

31.05.2018 13:58

Уважаемые посетители данной темы, прошу обратить внимание на суть моего вопроса к Сергею Дмитриевичу: "Разработан ли проект улично-дорожной сети Троицка?если да, то где с ним можно ознакомиться,а если нет,то когда планируется разработка?"
Мне, правда, данная тема крайне интересна и я был бы рад с ней ознакомиться более подробно, поэтому и обращаюсь к заместителю главы администрации. Свои предложения я направлю в администрацию только после изучения данного вопроса более подробно, если посчитаю это необходимым.
Благодарю за понимание.

31.05.2018 13:59

Уважаемый, sam199541, жители Троицка с нетерпением ждут от вас предложений по улучшению транспортной ситуации в городе.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.