Фильтр

2051. Химическая вонь!

17.05.2018 10:15

Утром проснулся от химической вони. У меня, у жены болела голова. Не знаю про 10 месячную дочку, она пока не говорит. Такое ощущение, что воняло во всём Троицке, шел на работу, запах ощущался на Октябрьском проспекте, в Солнечном, на Физической. Завод "Русасфальт" работает по ночам. Посмотрел направление ветра ночью было напрямую с завода. Когда это прекратиться?
Доброго дня!
я в 6.15 шла на автобус от Школьной на Юбилейный ...
НИЧЕМ не пахло ...

18.05.2018 13:25

Мы также обеспокоены участившимися случаями жалоб жителей на зловонные запахи в различных местах города. Дежурный по администрации получил команду немедленно информировать аварийные службы МЧС, для принятия мер и выявлению источника запаха. Необходимо оперативно сообщать в ЕДДС годода(84958510075) о всех случаях появления зловонных запахов.

17.05.2018 12:29

Запах был утром на Физической в микрорайоне Солнечный. Невозможно было дышать в квартире. Закрыли окна. Если ситуация не поменяется в ближайший год, то надо будет уезжать. Я хочу, чтобы мои дети и родные жили в безопасности. Если власть нас травит, надо либо её менять, что невозможно, либо менять страну.

17.05.2018 13:43

Да, вонь сегодня совпала с направлением ветра от завода. Жаловались в ДПиООС. А куда еще надо звонить? Что за диспетчерская служба? И какая будет реакция этой службы?

17.05.2018 13:47

До присоединения к Москве у нас не было проблем с вонью от асфальтовых заводов и свалок.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.