Фильтр

2012. Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан

13.05.2018 18:03

Проблема тишины в ночное летнее время стоит очень остро не первый год. Никто этим вопросом не занимается. Пьяная "шваль" бродит ночами по городу, включают порой громкую музыку и не дают отдыхать людям после рабочей недели......

21.05.2018 16:00

Вопрос соблюдения тишины в ночное время рассмотрен на совещании с руководством ОМВД Троицкий. По вопросам не соблюдения требований по этому вопросу звоните по конкретному случаю по телефонам: 02,102,8(495)851-00-02.

14.05.2018 15:20

Уважаемый Кексик! Держите себя в руках и выбирайте выражения. Вы все-таки находитесь на сайте администрации г.о. Троицк, а это СМИ. Ваша информация принята к сведению, соответствующие меры принимаются.

21.05.2018 09:08

Радоваться надо, что молодежь занимается спортом, а не пьет или ширяется. Хотя для таких "Кексиков" главное своя шкурка и им плевать на всю эту молодежь и всех окружающих.
Закрой окно и радуйся жизни и тому, что молодежь еще не потеряна.

21.05.2018 14:42

Чему радоваться то я должен не пойму, вы из этих уродов или может ваше тупое чадо ходит к нам которое там распивают пиво прямо на стадионе и тудже долбят мячами до посинения ???? Я тут не один кому этот шум не нравится к сведенью у людей уже от недосыпа здоровья не осталось ! Хотят играть никто им не мешает но только это делать надо не после 23:00 когда уже они мешают . Закрывать окно не собераюсь потому что хочу дышать воздухом а не углекислым газом в жарком помещени давай перецзжай ка в наши дома и поживи в условиях таких ато умный оч !
Кекс, пардон, Кек с и к!
Я думал ты просто дебил, который не знает элементарных вещей, что если хочешь каких то действий от властей, то нужно оторвать свое сидалище от кресла, пойти и написать официальное заявление (причем -зарегистрированное), а не упражняться в словоблудии и клеймя всех в бездействии. Для особо одаренных Кексиков сообщаю, что ни в одной инстанции анонимные обращения НЕ РАССМАТРИВАЮТЬСЯ.

А за "урода" и "тупое чадо" я тебя найду!
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.