Фильтр

1873. Регулируемые пешеходные переходы в мкр В

23.04.2018 12:07

То что пешеходные переходы есть и они регулируемые это хорошо, но!!! Для того чтобы перейти дорогу пешеходам выделили 16 секунд, а ждать следующую возможность нужно 99 секунд. Утром много людей идут на работу, в садик, в школу...поток не успевает за столь короткое время перебежать дорогу, тем более с детьми колясками беременные и пенсионеры особенно на перекрёстке у магазина берёзка, да и у Пятёрочке что на месте кнакера. Возможно ли увеличить время для пешеходов? В Москве такой проблемы нет нигде я не встречала чтоб люди бежали через дорогу.

24.04.2018 11:08

Уважаемые пользователи сайта администрации городского округа Троицк KomarD и Malinskaya я прошу вас соблюдать этику поведения в СМИ и не оскорблять жителей Троицка. Ваши предложения будут рассмотрены на заседании рабочей группы администрации.

23.04.2018 15:09

"Для того чтобы перейти дорогу пешеходам выделили 16 секунд, а ждать следующую возможность нужно 99 секунд."
Не 99 , а 140 секунд. Табло двузначное и 99 - максимально большое число, которое оно может отображать.

23.04.2018 15:14

И светофор напротив бывшего Кнакера нужно переставить дальше от перехода (в сторону Ботаково),
потому что один из трёх баранов обязательно заезжает на "зебру" и мешает пешеходам пройти на зелёный свет.

23.04.2018 15:30

99 секунд-это немного. Лично я трачу от 600-1200секунд чтобы проехать этот перекресток с утра.

23.04.2018 15:40

99 секунд-это немного.
Еще раз повторю. 140 СЕКУНД.

23.04.2018 15:40

Не знаю, лично я успеваю перейти дорогу. И даже подождать, о Боже, целых 2 минуты мне вообще не составляет труда. Даже зимой. Даже с сумками. Даже если ОЧЕНЬ спешу.
А вот бараны, которые заезжают на зебру, "потому что у них же зелёный горит", выбешивают и мешают очень сильно. Особенно мамам с колясками и велосипедистам.

23.04.2018 15:42

Еще раз повторю. 140 СЕКУНД. И речь главным образом о том, что 16 секунд не хватает.

23.04.2018 15:51

А вот бараны, которые заезжают на зебру, "потому что у них же зелёный горит", выбешивают и мешают очень сильно. Особенно мамам с колясками и велосипедистам.
А потому что бараны не знают правила:
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

А в нашем случае перекресток дорог обозначен соответствующими знаками.

23.04.2018 16:41

Ребята не нужно там ни чего менять.
Вспомните ситуацию, когда только сделали реконструкцию этого перекрестка. Тогда очередь до светофора была от начала деревни Ботаково и от Калужского ш. Ребята из ЦОДД подобрали оптимальные режимы работы секций светофора.
16 сек. достаточно для перехода двух полос.

23.04.2018 17:01

А потому что бараны не знают правила:
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

А в нашем случае перекресток дорог обозначен соответствующими знаками.
Именно поэтому и бараны! )

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.