Фильтр

1830. Безопасность на сайте

18.04.2018 14:32

Сергей Дмитриевич, Вы курируете отдел безопасности в администрации. А нельзя ли организовать безопасность на сайте и блокировать таких "заявителей" как товарищ под ником sam199541.
Данный гражданин судя по всему даже не житель Троицка, так как начинал свою деятельность на сайте с вопросов по расчистке дорожек в лесу до Пучково. Но это даже не главное. Дело в том, что деятель под ником sam199541очевидно бездельник, который от скуки просто ищет себе развлечение на сайте администрации постоянно задавая какие то бессмысленные вопросы или навязывает свою точку зрения другим влезая в диалог. Я понимаю, что у нас демократия и каждый имеет право голоса, но выражаясь коротко, этот деятель ДОСТАЛ уже!!!!

19.04.2018 15:16

Мы такой практикой "блокирования" не занимаемся. Нам важна информация от жителей для корректирования нашей работы. Симеон Олегович границы дозволенного Законом не переступал, иногда путается в государственных, муниципальных и своих полномочиях. Но, в целом ему огромное спасибо за неравнодушное отношения к недостаткам, которые он видит и за ту информацию, которую предоставляет.

18.04.2018 16:50

В 37-ом тоже наверное такие благодетели писали .... про бездельников соседей

18.04.2018 17:32

В 37-ом тоже наверное такие благодетели писали .... про бездельников соседей
Если Вы поддерживаете таких болтунов это Ваше право. Сравнение с 37-м не совсем к месту.
Этот всезнайка хотя бы знает, что анонимные обращения не рассматриваются (ФЗ-59). Его активность это пустая суета или пиар.

19.04.2018 08:50

Если Вы поддерживаете таких болтунов это Ваше право. Сравнение с 37-м не совсем к месту.
Этот всезнайка хотя бы знает, что анонимные обращения не рассматриваются (ФЗ-59). Его активность это пустая суета или пиар.
А я считаю, что это человек с неравнодушной гражданской позицией, умеющий признавать свои ошибки.
И , уважаемый , ваше обращение тоже анонимно

19.04.2018 12:57

Эта форма общения/обращений сделана для оперативного взаимодействия/общения с органами местной власти. И кстати хорошо работает, бывают упущения, но в целом все хорошо. Так же я бы охарактеризовал и деятельность sam199541: есть иногда лишнее, но в целом молодец, активно переживает за город, что тут плохого. Если не ошибаюсь он и официально обращения делает и всегда к этому призывает.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.