Фильтр

1794. предпринимаются ли городом попытки повлиять через департамент транспорта или через роспотребнадзор на Мосгортранс?

13.04.2018 20:58

вопрос по поводу транспортного обеспечения: предпринимаются ли городом попытки повлиять через департамент транспорта или через роспотребнадзор на Мосгортранс, который помимо того, что выпускает на линию составы в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии так и с малым количеством сидячих мест. Мосгортранс жителям отвечает, что им важно количество перевезенного народа, а не качество поездки(суть письма именно такая и оно у нас есть), поэтому они не заинтересованы выделить на Троицк больше автобусов с большим количеством посадочных мест.
Наверняка знакомые сотрудников администрации ездили в часы пик в автобусах и знают, как он "Набивается", что даже передние двери еле закрываются.
Вопрос: что важнее, количество перевезенных жителей или качество и безопасность передвижения пассажиров в общественном транспорте?

Благодарю за ответ

PS: на самом деле мосгортрас сам путается, то они пишут, что Троицку автобусы большой вместимости не нужны, так как мы и так с ветерком за 40 минут якобы каждый день долетаем, то пишут, что как только будет возможность, обязательно рассмотрят вопрос..
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (135.71 KiB) 1 просмотр

16.04.2018 17:07

Это плохо, что вы не можете подойти. Тогда пишите официальное обращение на предоставление служебной информации.

16.04.2018 16:29

то, что общаетесь- я в курсе, о чем конкретно? общими словами тут не поможешь-нужны факты
Просьба ответить:
Когда была последняя встреча с руководителями?
Какие вопросы обсуждались?

PS: к сожалению на встречи ходить не могу, у меня есть основная работа, на которой я зарабатываю
У всех есть свои обязанности, которые по мере поступления нужно решать

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.