Фильтр

1766. Кто может организовать проверку положений дорожных знаков в городе?

10.04.2018 17:18

Добрый вечер!
В городе Троицк зафиксировали много повернутых знаков, много наклонившихся знаков. Есть ли возможность ответственным лицам проехать по городу и закрепить знаки в нормативное положение?

12.04.2018 10:25

Установкой и ремонтом занимается ЦОДД, а обслуживанием (чистка, мойка) занимается МБУ ДХБ (курирует зам главы по ЖКХ Вальков И.В.).

11.04.2018 15:02

Дорожные знаки в Москве (Троицк тоже Москва) устанавливает, ремонтирует и демонтирует ГКУ ЦОДД.
Есть многофункциональный номерок телефона по которому диспетчер ЦОДД принимает заявки на ремонт дорожных знаков: 8 495-539 54-54.
По этому же телефону можно подать жалобу на работу транспорта.

11.04.2018 15:59

Дорожные знаки в Москве (Троицк тоже Москва) устанавливает, ремонтирует и демонтирует ГКУ ЦОДД.
Есть многофункциональный номерок телефона по которому диспетчер ЦОДД принимает заявки на ремонт дорожных знаков: 8 495-539 54-54.
По этому же телефону можно подать жалобу на работу транспорта.
Спасибо, но я бы хотел, чтобы за территорией Троицка смотрел ответственный из администрации и своевременно направлял жалобы. Иначе так по всем вопросам можно будет перенаправлять жителей сразу в Департаменты, Роспотребнадзоры и так далее.
Я бы не побеспокоил, если таких знаков было бы штук 5, а так как это далеко не единичные случаи, то массовую заявку необходимо решать администрации, как мне кажется.

Но всё равно, еще раз благодарю за совет

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.