Фильтр

1545. Перечень пассажирских перевозчиков

14.03.2018 07:56

Добрый день!

Прошу сообщить в ответ на данное обращение (или опубликовать в открытом доступе) информацию обо всех организациях, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки на территории Троицка (автобусы, маршрутки), в объеме:

1. Название организации (полное)
2. Юридический адрес, фактический адрес (офис)
3. Контакты: телефон, электронна почта, сайт и др. способы связи
4. ФИО директора (руководителя)
5. Контакты "горячей линии"/диспетчерской/канала обратной связи
6. Перечень обслуживаемых маршрутов.

С уважением,
Владимир Верещагин

20.03.2018 12:16

Самую достоверную информацию Вам могут предоставить по официальному запросу организации, в компетенции которых находится выдача разрешений на осуществление пассажирских перевозок и контроль за их деятельностью.
В Московском регионе это Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Руководитель Департамента – заместитель Мэра Москвы Ликсутов Максим Станиславович.
Адрес: 127473, г.Москва, Садовая-Самотёчная улица, дом 1, https://www.mos.ru/dt,
В Подмосковье - Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, руководитель Игорь Борисович Тресков,
Адрес:143407, Московская область, г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 4, корп. 1 , http://mtdi.mosreg.ru/kontakty.
Если, по каким-либо причинам, не можете самостоятельно послать запрос в вышеназванные инстанции, напишите официальное обращение в администрацию г.о. Троицк (2 этаж, каб. 212) и мы перешлем его по подведомственности.

14.03.2018 11:55

Поисковичком пользоваться не пробовал?
Есть такой сайтик: http://transport.mos.ru , там есть все.

14.03.2018 12:10

Перевозку жителей городского округа Троицк наземным городским пассажирским транспортом (НГПТ) осуществляют государственная компания ГУП «Мосгортранс» и две коммерческие - группа «Автолайн» и ОАО «Троицк авто «Боевое Братство».
Выдача разрешений для работы на маршрутах и контроль работы НГПТ находится в компетенции Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Руководитель Департамента – заместитель Мэра Москвы Ликсутов Максим Станиславович.

Оставить обращение по вопросам транспортного обеспечения вы можете на Едином транспортном портале: transport.mos.ru
Контакт-центр «Московский транспорт»:+7 (495) 539-54-54
Контакт-центр «Московский транспорт» (МТС, Билайн, Мегафон):+7(945)-555-55-55.

На сайте администрации интересующая Вас информация размещена в открытом доступе в отчетах Главы. Название документа «Отчет о деятельности администрации городского округа Троицк», раздел Транспорт.

Более подробную информацию о перевозчиках можете узнать на официальных сайтах вышеуказанных организаций.

18.03.2018 20:55

Сергей Дмитриевич, добрый день!
Перевозку жителей городского округа Троицк наземным городским пассажирским транспортом (НГПТ) осуществляют государственная компания ГУП «Мосгортранс» и две коммерческие - группа «Автолайн» и ОАО «Троицк авто «Боевое Братство».
Выдача разрешений для работы на маршрутах и контроль работы НГПТ находится в компетенции Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Руководитель Департамента – заместитель Мэра Москвы Ликсутов Максим Станиславович. ...

... На сайте администрации интересующая Вас информация размещена в открытом доступе в отчетах Главы. Название документа «Отчет о деятельности администрации городского округа Троицк», раздел Транспорт.

Более подробную информацию о перевозчиках можете узнать на официальных сайтах вышеуказанных организаций.


1. Информации о контактах и руководителях компаний-перевозчиков в отчете администрации не содержится (и, наверное, не должно содержаться). Поэтому прошу предоставить эту информацию, если располагаете. Спасибо.

2. Согласно отчетам администрации Троицка, кроме перечисленных вами перевозчиков, есть еще - ГУП МО «Мострансавто»
Для этого предприятия выдача разрешения и контроль работы осуществляет департамент транспорта Правительства МО или ДепТранспорта Москвы?

3. Поиск сайта ОАО «Троицк-Авто "Боевое Братство"» результата не дал. Подскажите, пожалуйста, как с ними связаться?

4. В отчетах администрации (2016, 2017 гг.) сообщается, что маршрут №304 обслуживает коммерческий перевозчик ООО «Троицкавтотранс», тогда как на сайте avtoline.ru - для этого маршрута указан организация: ООО "Авто-Троицк". Уточните, пожалуйста, какая информация верная?

5. На Едином Траснпортном Портале Москвы transport.mos.ru, увы, нет информации о маршрутах 304, 398, 433 коммерческих перевозчиков.

18.03.2018 20:56

.....

19.03.2018 09:30

Судя по настойчивости и бессмысленности задаваемого вопроса создается впечатление, что город теряет статус наукограда.
Надеюсь Верещагин это просто совпадение фамилии.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.