Фильтр

292. Реконструкция магазинчика у Центральной 12А

19.07.2017 10:20

Хотелось бы знать как в центре города, недалеко от здания администрации появился очередной "шанхайчик". Магазин на углу Центральной 12А вдруг прирос почти наполовину за счет бывшего павильона ПРЕССА и каких то сарайчиков обитых железом. Там и так от него польза по моему только пьяни. Загажен весь лесок около него банками, бутылками, постоянно помпании, а ведь рядом детская и спортивная площадки.

28.07.2017 17:04

Добрый день!
Установка нестационарного павильона осуществлена в границах земельного участка собственника. Ремонт фасада, замена облицовки козырька и колористическое решение здания будет согласовано с администрацией г.о. Троицк. Уборка осуществляется в границах закрепленной территории. При ненадлежащем содержании территории администраций будут направляться обращения в административно-техническую инспекцию для принятия мер.

SEV

28.07.2017 12:25

[quote="1kl"]Хотелось бы знать как в центре города, недалеко от здания администрации появился очередной "шанхайчик". Магазин на углу Центральной 12А вдруг прирос почти наполовину за счет бывшего павильона ПРЕССА и каких то сарайчиков обитых железом. Там и так от него польза по моему только пьяни. Загажен весь лесок около него банками, бутылками, постоянно помпании, а ведь рядом детская и спортивная площадки.


Дорогой 1kl! Не могли бы Вы назначить время, подойти в магазин и пообщаться на тему что конкретно Вас не устраивает. Думаю, что оскорбляя жителей, в том числе ветеранов (которым удобно ходить в магазин шаговой доступности) города Троицка Вы не проявляете уважения называя их "пьянью". Что касается внешнего вида магазина, то работы по реконструкции, согласованные с администрацией ведутся. ЕЩЕ РАЗ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС ПООБЩАТЬСЯ!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.