Фильтр

274. Магнит причиняете неудобства гражданам

13.07.2017 16:28

Доброго времени суток! Когда-нибудь прекратится применение неудобства жильцам на Октябрьском проспекте от магазина магнит. Особенно от неправильной парковки их водителей. Если делается замечание водителю, о том, что он неправильно припарковался. Мягко говоря он посылает вызвать гибдд. Почему не наказывают магазин за таких водителей? Также бело бы хорошо чтобы они разгружались не перекрывая придомовую территорию дома номер 17

14.07.2017 17:15

Добрый день!
В соответствии с Вашим обращением руководителю Филиала АО "Тандер" Москва-Запад направлено письмо для решения вопроса по разгрузке большегрузных машин магазина "Магнит" по адресу: Октябрьский проспект, дом 15 а.

13.07.2017 16:45

Есть мобильное приложение Spot app, я правда не проверял как оно работает, в скором времени думаю проверить, так как ставят машины на участке, которое выделено под пожарную технику, на тротуаре в тех местах, где явно мешают пешеходам и проеду детским коляскам (октябрьский проспект).

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.