Фильтр

2553. Re: Нарушения в торговле

31.07.2018 21:52

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
31.07.2018г. Проходя мимо павильонов по адресу : Москва,Троицк,ул.Октябрьская,д.16а
Я увидила что у павильона выставлены на улицу вещи которые продает ИП Ананьева.
Зайдя в павельон я сделала ей замечание что манекены надо убрать, что это запрещено.
На что продавец а может и сама Ананьева в очень губой форме. Ответила какое ваше дело как и где я торгую
• Указ президента РФ от 29.01.1992г. № 65 «О свободе торговли»: о недопущении торговли в неустановленных местах
Прошу вас по выше указанному факту провести проверку ИП Ананьева ,объяснить ей что есть закон который ее касается и она его обязана выполнять.
О результате проверки сообщить мне в установленном законом срок
С уважением,
Председатель окружного отделения
«Комитета за гражданские права» по г.Москва,
г.Троиц(кТиНАО)
Горбачева О.П.
Вложения
ан12.jpg
ан12.jpg (140.98 KiB) Нет просмотров
ан11.jpg
ан11.jpg (154.44 KiB) Нет просмотров

02.08.2018 18:18

Добрый вечер!
По факту несанкционированной торговли по адресу: Октябрьский проспект у дома 16А сотрудниками префектуры ТиНАО в городе Москве составлен протокол об административном правонарушении на ИП Ананьеву М.В..

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.