Фильтр

19. Несанкционированная торговля

13.05.2017 17:39

Уважаемая Валентина Ивановна! В Микрорайоне "В" у магазина "Пятерочка" ежедневно стоят женщины среднего и преклонного возраста и торгуют товарами, которые продаются в магазине, а также продуктами "заготовками" своего производства. Качество продуктов никто не проверял, разрешения на торговлю у них нет, медицинской книжки тоже нет. Как прекратить подобную торговлю? К кому обратиться с таким вопросом? Ведь могут отравиться люди.

06.06.2017 12:26

Ваше обращение направлено директору магазина «Пятерочка» с просьбой не допускать несанкционированную торговлю возле магазина.

Администрация городского округа Троицк регулярно проводит рейды по выявлению несанкционированной торговли, фотоматериалы направляются в Префектуру ТиНАО.

Вы можете обратиться в ОМВД по г. о. Троицк г. Москвы по телефону:

8-495-851-00-02.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.