Фильтр

995. Номер государственного или муниципального контракта

30.11.2017 13:21

Иван Владимирович, добрый день
Убедительная просьба сообщить номер контракта по которому проводились работы по благоустройству (в частности интересует пешеходная дорожка от 3 до 9 дома в микрорайоне "В").
Спасибо

08.12.2017 16:13

Указанная пешеходная дорожка отремонтирована по просьбе Депутата Вашего округа Клочкова В.П.
Работы проводились подрядной организацией на безвозмездной основе без заключения муниципального контракта.

07.12.2017 14:33

Указанная пешеходная дорожка отремонтирована по просьбе Депутата Вашего округа Клочкова В.П.
Работы проводились подрядной организацией на безвозмездной основе без заключения муниципального контракта.

08.12.2017 12:07

А так можно?))
Т.е. Вы хотите мне сказать, что депутат пришел в строительную компанию и "попросил" отремонтировать дорожку, стоимостью около 100 т.р. на безвозмездной основе?)) А можно тогда я еще напишу адреса где что надо сделать?))
Город сказка, город мечта! По просьбе депутатов все делается бесплатно!!
Так пусть тогда эти подрядчики и переложат испорченный кусок на придомовой территории у д. 9 в м-не "В", они добрые, они смогут. Или же надо попросить г-на Клочкова чтобы он "попросил" их? Пусть "попросит" чтобы еще подъездную дорогу сделали, о ней я писал уже раньше

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.