Фильтр

862. Очень существенное просьба по детской площадке .

02.11.2017 19:47

Рядом со строящейся детской площадки имеется ввиду , что у дома №7 по Октябрьскому пр. проходит "скоростная" дорога вдоль Дома ученых, на которой с обеих сторон стоят машины и по которой со скоростью несутся машины, чтобы опередить встречные и если установить низкие забор как у Дома ученых, то дети легко могут не замечая перешагнуть забор играя и выбегая за территорию площадки и попасть под колеса машин,так как расстояние до дороги очень не большое ,где то метров четыре. Убедительная просьба выполнить высоту забора по периметру площадки такой как это сделано на площадке у дома №3а тоже по Октябрьскому проспекту ,где то высотой 130-150 см. и естественно с калитками ,чтобы на ночь можно было бы закрывать от собак и молодежи.Спасибо за показанную картинку этой площадки и понимания ситуации!

03.11.2017 15:48

На данной детской площадке предусмотрено ограждение высотой 120 см. Для обеспечения безопасности на территории детской площадки необходимо наличие не менее двух входов/выходов. Устройство запирающего оборудования запрещено.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.