Фильтр

6852. Дыры в ограждении футбольной площадки.

09.04.2021 08:55

Добрый день!
Обращаюсь к Вам по поручению жителей нашего дома и от себя лично по поводу постоянно возникающей проблемы. Перед домом 33 в микрорайоне В, в котором я живу, находятся стоянка для автомашин и перед ней площадка, для игры в футбол. От сильных ударов мяча прутья ограждения вылетают практически мгновенно. (Об этом я говорила подрядчикам, которые недавно реконструировали площадку, но ничего не было предпринято по этому поводу). Просим поставить дополнительно сетку перед ограждением, которая бы смягчала удары. В настоящее время образовалось несколько больших дыр в ограждении, и мячи от сильнейших ударов попадают в стоящие на стоянке машины. Вы знаете, какая цена ныне на авто, поэтому даже поменять стекло влетает в копеечку, не говоря о покраске кузова, смены фар и т.д.
Если было принято решение организовать площадку перед стоянкой, необходимо продумывать и средства защиты от ударов. К сожалению, то ограждение, которое сделано, не выдерживает никакой критики.
Не надо вынуждать жителей обращаться в суд для материальной компенсации их ущерба, которое возможно, будет предъявлено администрации города. Надеюсь, что удастся решить возникшую проблему без взаимных претензий.
С уважением, Н.Н.Новикова

09.04.2021 18:19

Здравствуйте! Футбольная площадка перед домом №33 микрорайона «В» изначально располагалась на этом месте. Реконструкция площадки была произведена в существующих границах. Ремонт ограждения будет выполнен в срок до 16.04.2021. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.