Фильтр

6485. Что мешает принять управленческое решение?

24.01.2021 19:59

Уважаемый Иван Владимирович!

Думаю, что за последнее время вы получили десятки обращений, которые касаются качества содержания территорий в городе, в частности, уборки снега. Такие жалобы от жителей получают и депутаты.

В настоящее время для Троицка выделена субсидия на содержание дворовых территорий (это хорошо), при этом особенность осуществления закупочной деятельности в рамках 44-ФЗ даже с учетом санкций, применяемых к подрядчику, не позволяет муниципалитету контролировать данный процесс так, как того хотелось бы (это плохо).

Неоднократно вставал вопрос о возможности (необходимости) организации муниципального учреждения, которое было бы способно взять данную сферу на себя, эдакого "муниципального жилищника".

Скажите, пожалуйста, что мешает принять данное управленческое решение? Что депутаты могут сделать для того, чтобы администрация определилась в данном вопросе?

01.03.2021 11:24

Уважаемая Елена Игоревна! В настоящее время прорабатывается вопрос по созданию муниципального бюджетного учреждения по обслуживанию дворовых территорий в городском округе Троицк. С уважением И.В.Вальков.

28.01.2021 11:38

Уважаемый Иван Владимирович!

Думаю, что за последнее время вы получили десятки обращений, которые касаются качества содержания территорий в городе, в частности, уборки снега. Такие жалобы от жителей получают и депутаты.

В настоящее время для Троицка выделена субсидия на содержание дворовых территорий (это хорошо), при этом особенность осуществления закупочной деятельности в рамках 44-ФЗ даже с учетом санкций, применяемых к подрядчику, не позволяет муниципалитету контролировать данный процесс так, как того хотелось бы (это плохо).

Неоднократно вставал вопрос о возможности (необходимости) организации муниципального учреждения, которое было бы способно взять данную сферу на себя, эдакого "муниципального жилищника".

Скажите, пожалуйста, что мешает принять данное управленческое решение? Что депутаты могут сделать для того, чтобы администрация определилась в данном вопросе?


ХОРОШИЙ ВОПРОС - ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ДЕПУТАТЫ??? ТАК ВЫ ДЕПУТАТЫ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ВРОДЕ КАК ? ПОДУМАЙТЕ !!!
НУ ВОЗЬМИТЕ ЛОПАТЫ И ПОМАШИТЕ ИМИ, ИЛИ ТОЛЬКО ВСЕХ ТУТ ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮБИТЕ ???

01.02.2021 18:27

муха, я прошу прощения, я правильно понимаю, что это совет помощника главы городского округа?

03.02.2021 12:24

муха, я прошу прощения, я правильно понимаю, что это совет помощника главы городского округа?

)))))) ....... берите выше, Елена Игоревна
А хотя в чем проблема то ???
взять лопату и помочь с уборкой снега в авральной ситуации, а еще организовать своих избирателей - почему нет????
вот тогда Вы настоящий бы были лидер и патриот города. а ходить скандалить ...... эх(((( и умничать .....

03.02.2021 23:53

)))))) ....... берите выше, Елена Игоревна
А хотя в чем проблема то ???
взять лопату и помочь с уборкой снега в авральной ситуации, а еще организовать своих избирателей - почему нет????
вот тогда Вы настоящий бы были лидер и патриот города. а ходить скандалить ...... эх(((( и умничать .....
Пиариться - вы еще забыли добавить.

А вообще грустно: под непонятным ником, отвлекаясь от работы, так часто писать тут всякие гадости...:(
Если вам есть что сказать лично, прошу сказать при встрече, буду ждать.

04.02.2021 12:54

)))))) ....... берите выше, Елена Игоревна
А хотя в чем проблема то ???
взять лопату и помочь с уборкой снега в авральной ситуации, а еще организовать своих избирателей - почему нет????
вот тогда Вы настоящий бы были лидер и патриот города. а ходить скандалить ...... эх(((( и умничать .....
Уважаемая Муха - а вы сами то помахали лопатой? Ваши комментарии на официальном ресурсе - от лица помощника главы Троицка - это просто хамство!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.