Фильтр

6412. Каток на Солнечной (Обращение с предложением).

10.01.2021 15:44

Напротив моих окон каток на Солнечной. Смотреть, как катаются на нём дети и взрослые - одно удовольствие (гораздо интереснее, чем "пялиться" в телевизор..)! Но есть одно "но" - его нормальное обустройство. Прежде всего на площадке рядом с катком нет нормального места для того, чтобы переобуть коньки. Сейчас эту функцию выполняет теннисный столик, что, естественно, неудобно, а в мороз еще и небезопасно для здоровья. Требуется что-то вроде небольшого,крытого и относительно теплого помещения. Тем более, что "сарайчик", непонятно для чего поставленный рядом с катком несколько лет назад, уже есть (в этом случае потребуются лишь минимальные доработки). Но если это невозможно, то поставить новый не потребует, думаю, больших вложений из городского бюджета. ..Но дело будет сделано администрацией нужное и доброе! Люди Вам спасибо скажут!

15.01.2021 09:47

Здравствуйте! На данном катке имеется помещение, оборудованное для переодевания. График работы данного помещения с 10.00 до 22.00. По вопросам работы и текущего содержания катка вы можете обращаться в МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» по телефону диспетчерской службы 8-926-095-83-50. В настоящее время прорабатывается вопрос возможности оснащения основных городских катков камерами видеонаблюдения. Спасибо за обращение. С уважением И.В.Вальков.

10.01.2021 20:38

Этот "сарайчик" и есть неотапливаемая раздевалка. Вещи все выносят на стол, т.к. внутри воруют. Проблему решило бы видеонаблюдение (так сделано в Москве), НО ...

10.01.2021 23:35

Этот сарай и есть неотапливаемая раздевалка. Вещи все выносят на стол, т.к. внутри воруют. Проблему решило бы видеонаблюдение (так сделано в Москве), НО ...
Спасибо за инфу, Владимир. Не знал. Родная проблема - "хотели, как лучше, а получилось, как всегда"..
..Посмотрим, что на это скажет Дудочкин..

11.01.2021 14:05

Хотелось бы, чтобы залили и небольшую площадку рядом с катком, как делали в позапрошлом сезоне. Там очень удобно обучать катанию деток, чтобы не создавать проблем тем, кто хорошо катается или играет в хоккей.
И да, видеонаблюдение не помешало бы. Приходя на каток с детьми, приходится таскать сменку на себе

11.01.2021 18:41

Что за дурацкая мода на троицком сайте по переадресовке обращений?
Данное обращение было к Дудочкину, а не к Валькову - мастеру по отпискам..

12.01.2021 10:47

Я все прочитал. И переадресовал Валькову, потому что в любом случае он бы готовил мне ответ. А тут он напрямую ответит. Я ответы читаю и их корректирую при необходимости. Если при подготовке ответа у них возникнет вопрос, то они ко мне обратятся и мы обсудим.
А вообще вопрос очень хороший и правильный.
Отписки от Валькова не будет.

14.01.2021 18:08

Я все прочитал. И переадресовал Валькову, потому что в любом случае он бы готовил мне ответ. А тут он напрямую ответит. Я ответы читаю и их корректирую при необходимости. Если при подготовке ответа у них возникнет вопрос, то они ко мне обратятся и мы обсудим.
А вообще вопрос очень хороший и правильный.
Отписки от Валькова не будет.
А её и нет.. Ну, да бог с ней!
Вопрос в другом: Куда вчистую пропала механизированная уборка снега с катков, которая была раньше (например в 2015 году - есть показательное фото от 15.01.2015, да только поставить не знаю как..)? А малышне с лопатами сейчас это, увы, не по силушкам..
Срамота!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.