Фильтр

6. Что будут строить?

12.05.2017 14:53

Добрый день. По слухам,некоторые, чересчур инициативные граждане дома №2 ул.Школьная, написали обращение с просьбой построить площадку для прогулок, между домами №2 -№4 по ул. Школьная. Узнали соседи об этом случайно, и большинство с этой затеей категорически не согласны,в том числе жители д.№1 ул.Лесная. Уже сейчас, на лавочках собираются любители вечерних посиделок,а что будет дальше? Я считаю, что нужно сначала провести опрос граждан соседних домов, и взвесить все за и против. Ответьте пожалуйста, что и когда будет/не будет строиться? И еще вопрос. Когда запланирован ремонт проезжей части,тротуаров и парковки по ул.Лесная? Спасибо.

16.05.2017 11:17

Реконструкция ул. Лесная начнётся в летний период 2017 года. Благоустройство дворовых территорий домов №2 - №4 по ул. Школьная не вошло в планы на 2017 год и при последующем формировании таких планов, будет обсуждаться с жителями окрестных многоквартирных домов дополнительно.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.