Фильтр

579. Возвращаясь к старой теме.

18.09.2017 10:49

Добрый день Иван Владимирович! Хотелось бы узнать, будет ли замена плитки у дома В 39 в этом году? Ранее обещали поменять, однако скоро зима, а работ по замене плитки не производили. И еще в нашем доме, если не работает лифт небезопасно спускаться по лестнице, так как, там собираются разные неадекватные люди распивают спиртные напитки, портят имущество дома и.т.д. Хотелось бы узнать почему на входной двери написано, что ведется видеонаблюдение, а по факту его нет?

29.09.2017 12:00

На входной группе многоквартирного жилого дома №39 микрорайона «В» г.о. Троицк установлена и работает камера наружного видеонаблюдения для обзора уличного пространства перед подъездом.
Замена плиточного покрытия перед Вашим домом запланирована на октябрь 2017 года.
Замена лифтового оборудования Вашего дома произведена в 2017 году.
По выявленным вами фактам распития спиртных напитков и порчи общедомового имущества в подъезде Вашего многоквартирного дома рекомендуем обратиться в органы внутренних дел или к уполномоченному участковому по Вашему району.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.