Фильтр

576. Микрорайон "В" д.21

15.09.2017 14:33

Добрый день!
1.Возле наших домов Микрорайон В д.21 и 20 прекрасная площадка, возле леса, и почти все жители Микрорайона гуляют с детьми на этой площадке.. возможно ли сделать искусственное покрытие на детской площадке, так как на площадке постоянно грязь и камни?а площадка находится в постоянной тени и не просыхает.
2.также в нашем доме сейчас идет Кап. ремонт и мы столкнулись со многими проблемами. работы начались весной и сделано очень мало, уже скоро начнется отопительный сезон, а стояки горячей и холодной воды, а также полотенцесушитель не заменили. просим оказать содействие - ускорить процесс кап.ремонта.
3.и к сожалению и к счастью мы живем возле школы №2 и детского сада №7, как вы понимаете утром из дома выехать не возможно. а главная проблема - парковка. сзади нашего дома сделали траурную дорожку для пешеходов и зачем то не большой кусок до дороги оставили для посадки газона. но естественно газона там нет и деревьев/кустов нет, потому что там паркуются.возможно ли хотя бы это сделать местом для парковки или найти какие то другие решения.
парковаться негде, приходиться парковаться чуть ли не в лесу и на детской площадке.

28.09.2017 13:03

Касаемо пунктов 1 и 3 сообщаем, что при формировании планов на последующие периоды по комплексному благоустройству территорий жилой застройки г.о. Троицк Ваши пожелания и предложения по ремонту детской игровой площадки и увеличению парковочного пространства дворовой территории многоквартирного жилого дома №21, микрорайона "В", г.о. Троицк будут учтены.
По пункту 2, работы по замене стояков и магистралей систем отопления по указанному адресу выполнены в установленные сроки до начала отопительного периода.
В настоящее время проводятся работы по замене стояков горячего и холодного водоснабжения, для согласования даты и времени проведения указанных работ в Вашей квартире, а также по любым вопросам, связанным с проведением капитального ремонта просим обращаться по телефону инженера технического надзора Фонда капитального ремонта - Рощупкина Александра Вячеславовича: 8(916)353-91-21 или по телефону управления ЖКХ администрации г.о Троицк: 8(495)851-01-37.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.