Фильтр

5708. Перенос скамейки

26.07.2020 19:02

Здравствуйте.Понимаю,что сейчас прочитаю шквал негатива в свой адрес,но сил уже нет.Можно перенести скамейку,которая находится рядом с подъездом номер 8 по Сиреневому бульвару д.6.-лицом к подъезду.Ведь это невозможно,нигде так не собираются бабки,как на этой лавочке,сквозь них пройти невозможно,в след чего только не услышишь...Пожалуйста,перенесите ее куда-нибудь в другое место,чтобы на данном месте ее не было и новую не устанавливали...Но ведь невозможно,честное слово...Надежды конечно нет,надеюсь на чудо...Спасибо.

04.08.2020 16:42

Здравствуйте! Данной скамейкой пользуются многие жители дома №6 Сиреневого бульвара. Для предотвращения конфликтной ситуации рекомендуем Вам инициировать собрание собственников помещений в многоквартирном доме для принятия решения о переносе указанной скамейки. С уважением И.В.Вальков.

27.07.2020 13:04

так бабушки (бабки) принесут ее обратно )))))))
у всех так !!!!
это наш русский менталитет со времен царя гороха
одних анекдотов сколько ..... про бабушек на лавочки, наш первый онлайн
а что ? про вас можно что крамольное сказать ????
так это ж классссссс - такая реклама, получайте удовольствие.
"если вам плюют в спину - значит вы впереди "

27.07.2020 14:05

Да эта скамейка у всех уже поперек горла.Жалуются не только те, кто проживает в 8 подъезде, но и из соседних подъездов, домов.Меня совершенно не прельщает ходить через строй этих бабок...Я нигде не видела, чтобы собиралась кучка старушек и не только и давай всем кости мыть.

28.07.2020 09:05

Странная просьба.
А с бабушками ни чего сделать не надо?

Попробуйте, проходя мимо, сказать: "здравствуйте бабушки, как ваши дела" или что то в таком духе.
Поверьте, все изменится и травить дустом бабушек не захочется.

28.07.2020 11:20

Никто их не травит и не нужно выставлять меня во всем свете такой мегерой.
Поверьте, ничего не изменилось за 40 лет, что я живу в данном месте))))Также все собираются и именно возле нашего подъезда со всей округи.
Слушайте,скамейку можно перенести в другое место, скажем, ближе к магазину Авоська, к окнам.Во-первых, там и место больше, никто этих бабушек не обходит, так как они вечно кучкуются и их приходится просто-напросто обходить, через машины, так как там просто нет места и можно облокотиться на стенку, что гораздо удобнее.
Видимо Вы просто не знаете кто там сидит)))
А касательно здороваться - нормы приличия все знают и все здороваются и так.

28.07.2020 18:24

Добрый день!
Для решения данного вопроса предлагаем организовать комиссионное обследование указанной территории совместно с Вами и представителем администрации г.о.Троицк. Просим Вас связаться с отделом благоустройства администрации г.о.Троицк по тел.8(495)851 01 37, чтобы договориться о дате и времени встречи, либо оставить свои контактные данные. С уважением И.В.Вальков.

30.07.2020 00:43

Я написала обращение к Вам,вот давайте,встречайтесь с данным отделом,идите-смотрите,я указала место.Вам везде нужны сопровождающие?Я там для чего?

30.07.2020 12:18

Что ж такое бабушки вам в спину говорят, что вам так обидно?)

03.08.2020 09:04

Быть или не быть скамейке у подъезда должны решать жители этого дома голосованием , а не одна особа которой бабули жизнь "испортили".
Не известно, что это за птица Местная.
С себя надо начинать, что бы к тебе относились уважительно.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.