Фильтр

569. Опять про ограничители у "Трех поросят"

13.09.2017 23:39

Здравствуйте, Иван Владимирович! Не думал что придется так быстро снова писать про ограничение проезда к магазинам "Три поросенка", но вот однако. Кто-то не поленился раздвинуть бетонные клумбы, установленные вместо столбиков, так чтобы его величество Газель могла проехать к магазинам и тут же это реализовал. Быдлячество почти не лечится поэтому дайте указание МБУ ДХБ выписать быдлонаездникам на Газелях горькую пилюлю - закрепить клумбы так чтобы их невозможно было сдвинуть. Заранее благодарю.

28.09.2017 15:14

Указанный проезд является объектом дорожного хозяйства, по которому должен быть обеспечен свободный проезд уборочной техники и машин экстренных служб. В связи с этим, закрепить указанные вазоны не представляется возможным.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.