Фильтр

5410. Поливка "до кучи"

01.06.2020 18:18

Сейчас под окнами Спортивная, 7 проехала поливальная машина. Она действительно поливала, хотя и тонкой струей.
Дожди идут с пятницы, всё залито уже пятые сутки. Это для чего? Если надо занять рабочих, то ездили бы просто так, хотя бы сырости не добавляли. У нас что, воду некуда девать?

Н. Нефедова

02.06.2020 12:43

Добрый день! Рядом с домом №7 по ул.Спортивная находится объект дорожного хозяйства «Проезд к детской музыкальной школе». Поливомоечные работы на объектах дорожного хозяйства производятся на протяжении всего весенне-летнего периода и не зависят от погодных условий. Вышеуказанные работы производятся в соответствии с Постановлением Правительства № 762-ПП от 16.12.2014 «Об утверждении Требований к санитарно-техническому содержанию объектов дорожного хозяйства улично-дорожной сети города Москвы и Порядка выполнения работ по капитальному ремонту, текущему ремонту, разметке и содержанию объектов дорожного хозяйства улично-дорожной сети города Москвы». Технологические операции по проведению поливомоечных работ осуществляются в ежедневном режиме на основании поступающих заданий от Департамента ЖКХ г.Москвы. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.