Фильтр

5068. Детская площадка В51

26.02.2020 10:17

Здравствуйте, около дома В51 есть детская площадка, которую построили рядом с гаражами. Так же рядом есть участок земли, который по умолчанию используется для выгула собак. Хозяева собак чаще всего не пользуются ошейниками (это целая проблема), весь этот участок в экскрементах, а возле гаражей периодически моют машины и тд. Т. е. за пределы площадки дети выйти не могут. Этот вопрос поднимался, ответ-нет денег. Очень хотелось бы облагородить эту землю в зону отдыха, а вдоль границы гаражей посадить деревья. Спасибо!

28.02.2020 11:50

Добрый день! Все указанные в обращении работы запланированы для реализации при выполнении работ по комплексному благоустройству дворовой территории дома №51 микрорайона «В». Рассматриваемая дворовая территория вошла в 3-летнюю программу благоустройства территории жилой застройки г.о.Троицк на 2020-2023 гг. Перечень видов работ будет согласован с жителями на общем собрании собственников помещений в многоквартирном жилом доме, о котором жители будут проинформированы посредством размещения информации на досках объявлений, официальном сайте администрации и социальных сетях. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.