Фильтр

4952. Капитальный ремонт: приходят неоправданные долги и пени. Принимают по вторникам, отпросилась 31. так приема не было!!!

18.01.2020 23:00

Добрый! Плачу регулярно. Пришел долг за один месяц! Потом за два!!! Стали присылать ПЕНИ. Плачу до 25 числа текущего месяца. прием оплаты до 10 числа следующего месяца, откуда появляются ПЕНИ??? Почему прием 1 раз в неделю?? Я отпросилась 31 декабря с работы. так приема НЕ БЫЛО. Дайте совет: как решить вопрос? Чтобы не отпрашиваться с работы. Вы часто отпускаете сотрудников с работы на прием в другие организации??? Вот и меня не очень отпускают, тем более именно во вторник меня ждут 100 детей на занятие. Можно сделать прием по 2 часа. но три раза в неделю по предварительной записи, чтобы всем было удобно. Спасибо за понимание.

20.01.2020 12:54

Добрый день!
Начисления за капитальный ремонт производятся МУП «Информационно-расчётный производственный центр городского округа Щербинка в городе Москве» (далее ИРПЦ Щербинка).
Для того, чтобы не посещать ИРПЦ Щербинка, находящийся в г.о. Щербинка на ул. Чапаева, д.12, были организованы рабочие места в поселениях Новой Москвы для приема населения по вопросам оплаты капитального ремонта. Специалисты приезжают в поселения один раз в неделю. В г.о.Троицк специалист приезжает по вторникам и ведет прием с 9-00 до 15-30.
В виду того, что 31 декабря предпраздничный день, специалист ИРПЦ Щербинка не вел прием по согласованию со своим руководством.
Если Вы планируете визит к сотруднику, который приезжает еженедельно в поселение (не в офис в г.о.Щербинка), то рекомендуем делать «контрольный звонок» о приеме специалиста, в связи с тем, что он может быть на больничном или в отпуске (замены, к сожалению, нет). Телефон для связи по вторникам 495-851-01-37, доб.2-35.
С уважением, Вальков И.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.