Фильтр

4716. директор МУП "Центральный"Шеин А.Л. необоснованно препятствует подключению тепла в магазин СОСЕДИ.

19.11.2019 16:04

Здравствуйте. Я , Бобер В.И. собственник магазина "СОСЕДИ", расположенного по адресу : г. Москва г. Троицк Микрорайон "В" д.4, являюсь законным потребителем тепловой энергии согласно договора с МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО". В связи с тем, что бойлерная является собственностью города, то доступ в нее возможен только через дверь ключи от которой находятся в хозяйственном магазине МУП "Центральный" у заведующей магазина. В связи с наступлением холодов, я обратилась к заведующей за ключами , чтобы совместно с организацией обслуживающей мой магазин по обеспечению сопровождения тепловой энергии ООО ТЭСКО включить тепло в магазин, для обслуживания покупателей-жителей города. Алексей Леонидович Шеин - директор МУП "Центральный" отказал , в связи с тем, что вход в бойлерную, где расположена линия подачи тепловой энергии в мой магазин (собственник) с выходом на прибор учета тепловой энергии, находящегося внутри магазина, Шеиным представляется возможным только с представителями МУП "Троицктеплоэнерго".Ранее такого порядка не было.
Прошу Вас, чтобы избежать возможного затягивания процесса подключения магазина к теплу, для обеспечения покупателей-жителей города нормальной температурой в торговом зале магазина, разъяснить (на будущее) возможный порядок включения тепла в магазин "СОСЕДИ" в рамках взаимодействия муниципальных структур. АКТ готовности системы отопления подписан, прибор учета тепловой энергии в соответствии с ФЗ РФ имеется, а тепла нет.
Спасибо. С уважением Бобер В.И. 19.11.19

29.11.2019 16:40

Добрый день!
Ответ на Ваше обращение предоставлен по ссылке: viewtopic.php?f=18&t=4723
С уважением, И.В. Вальков

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.