Фильтр

4070. Асфальт на улице Большая Октябрьская.

10.07.2019 15:58

Добрый день! Весной асфальтировали улицу Большая Октябрьская. После того как заасфальтировали улицу стали асфальтировать съезды к домам, но почему-то не ко всем. Наш съезд по адресу Большая Октябрьская 49/12 был постоянно использован как парковочное место для дорожной техники, в итоге его так и не заасфальтировали. Хотелось бы знать, будет ли заасфальтирован съезд к дому по данному адресу? И когда?

16.07.2019 17:27

Добрый день! В результате ремонта ул.Большая Октябрьская уровень асфальтобетонного покрытия проезжей части стал выше, что затруднило выезд и въезд в дома вдоль данной улицы. В связи с этим, чтобы нивелировать разницу, съезды к жилым домам были заасфальтированы. Съезд к Вашему дому находится на одном уровне с проезжей частью ул.Большая Октябрьская, поэтому асфальтирование его не предусмотрено. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.